Найден дисплей iPad 2?

В это сложно поверить, но нашим коллегам с ресурса 9to5Mac, совместно с сервисным-центром iFixYouri, судя по всему, удалось найти дисплей от будущего iPad 2 — следующего поколения революционного планшетного компьютера Apple. Более того, им удалось узнать модельный номер соответствующей детали: LP097X02-SLN1, который вполне сочетается с таковым для дисплея оригинального iPad — LP097X02-SLA3, что лишний раз должно подтвердить аутентичность данной находки.

Дисплей от iPad 2 рядом с дисплеем от оригинального iPad

Дисплей от iPad 2 рядом с дисплеем от оригинального iPad

По сообщениям наших коллег, новый дисплей более легкий и тоньше чуть более чем на 1 миллиметр, в сравнении со старым. Кроме того, новинка отличается более тонкой кромкой — как раз совпадает со слухами, которые ходили в сети ранее. Использование такого дисплея в Apple iPad 2 должно позволить компании сделать края корпуса планшета более сужающимися, что совпадает с алюминиевыми макетами, которые уже всплывали у производителей чехлов и корпусов.

Наклейка с сервисной информацией

Наклейка с сервисной информацией

Наиболее важным, конечно же, является вопрос о разрешении нового дисплея. По информации с 9to5Mac, если судить по модельному номеру, то данный дисплей представляет собой 9.7 дюймовую H-IPS панель от LG Phillips с разрешением 1024 x 768 — таким же, как и оригинального iPad, что совпадает с частью слухов о том, что Retina Display в новом iPad таки не будет.

Комментариев нет

No comments yet.

Leave a comment

iPad1.ru