Сравнение iPad 3 с iPad 2 подтверждает более скругленный дизайн

В то время как до ожидаемого анонса третьего поколения планшета iPad остались считанные недели, поток соответствущих слухов и утечек набирает все большую и большую силу. В этот раз ресурс M.I.C. Gadget решил порадовать всех нас фотографиями, на которых вероятная задняя панель будущего iPad 3 сравнивается с привычном всем нам алюминиевой задней панелью планшета iPad 2.

Планшет iPad 3 будет чуть-чуть толще, чем iPad 2

Планшет iPad 3 будет чуть-чуть толще, чем iPad 2

Детальнее »

Dropbox

Значок приложения Dropbox для iPadЕсли кто еще не знает, то Dropbox является очень простым и элегантным интернет-сервисом синхронизации файлов, одним из главных плюсов которого является простота использования и кроссплатформенность. Достаточно просто установить клиент сервиса Dropbox на свой компьютер и любой файл, который вы сохраните в Dropbox, автоматически сохраниться на всех ваших устройствах, которые имеют доступ к Dropbox: компьютерах, смартфонах iPhone и планшетах iPad. Кроме того, также эти файлы станут доступны посредствам веб-сайта Dropbox. С помощью этого сервиса, вы всегда можете захватить нужные файлы с собой.
Детальнее »

Чехлы для высокотехнологичных устройств

В сегодняшнем мире дорогостоящих устройств и высоких технологий, у их владельцев все чаще выходит на первый план желание как можно дольше сохранить свое устройство в рабочем состоянии и первозданном привлекательном виде, защитить их корпуса от микротрещин, царапин и потертостей. И тут на первый план выходят аксессуары могущие помочь положительно решить данную задачу. Чтобы сохранить ваш стильный и дорогой планшет Apple iPad, на него обязательно нужен качественный чехол, он поможет сохранить это устройство от возможных повреждений, гораздо увеличить возможность сохранности планшета во время путешествий, и сделать его использование гораздо более удобным. Чехлы для айпад производятся известными мировыми брендами Tunewear, Vaja, Belkin, Piel Frama и многими другими. Они известны своей грамотной конструкцией, высочайшими качествами, и специально разработанными для подобной продукции фирменными технологиями.
Детальнее »

Подтверждено: у iPad 3 будет Retina Display с разрешением 2048 x 1536 пикселей

За последние несколько месяцев в интернетах от разных источников всплывали многочисленные фотографии дисплеев, которые якобы были предназначены для планшета iPad 3. Такие утечки на основании запчастей являются вполне типичными, особенно с учетом того, что сам планшет должен официально выйти в начале следующего месяца. При этом, несмотря на то, что в слухах говорилось о том, что эти экраны являются Retina Display с высоким разрешением, ранее этим заявлением небыло никаких реальных подтверждений. И вот наши коллеги с ресурса MacRumors наконец-то смогли заручиться железными доказательствами по этому вопросу.

Всплывший дисплей обладает точно таким же размером

Всплывший дисплей обладает точно таким же размером

Детальнее »

iPad1.ru