RedEye mini — универсальный пульт ДУ из iPad

У любого, уважающего себя, гаджетомана, да или просто продвинутого гражданина, в доме можно найти огромное количество различной бытовой техники и электроники, большая часть из которой поставляется с отдельными пультами дистанционного управления. Что происходит потом с пультами управления, думаю, не нужно рассказывать — они теряются, ломаются, да и просто захламляют жилище. Даже универсальные пульты управления, чаще всего, не спасают ситуацию, во многом благодаря «кривейшей» реализации. Но прогресс не стоит на месте, теперь можно использовать свой смартфон iPhone, плеер iPod Touch или планшетный компьютер Apple iPad в качестве универсального пульта управления, докупив специальный аксессуар под названием RedEye mini. Детальнее »

AirStash — беспроводная память к Apple iPad

Некоторые люди жалуются на нехватку свободного места (точнее встроенной памяти) в своем яблочном устройстве (iPhone, iPad, iPod), мол жаль, что нельзя доустановить какую-нибуть USB флешку или карточку памяти стандарта microSD. Конечно, скорее всего, места не хватает из-за желания хранить в своем гаджете все, что только можно, и даже торренты качать ;), но спрос, как известно, рождает предложение. Именно отвечая на этот спрос компания Wearable Inc и выпустила беспроводной Wi-Fi кард-ридер под названием AirStash. Данный кардридер оборудован своим аккумулятором, обеспечивающим до 5 часов непрерывного чтения/записи, и легко подключается к вашему устройству от Apple, оснащенному интерфейсом Wi-Fi (iPhone, iPad, iPod Touch).

AirStash — беспроводной кард-ридер для iPad

AirStash — беспроводной кард-ридер для iPad

Детальнее »

Распаковка Apple iPad — видео

До начала розничных продаж планшетного компьютера Apple iPad в Америке, которое намечено на 3-е апреля 2010 года, остались считанные дни, в сети уже начинают появляться первые независимые обзоры культовой новинки. Порадовал нас и известный IT-журналист Энди Инатко, который выложил в сеть запись того, как он вынимает из упаковке новенький Apple iPad. В своем видео ролике продолжительностью в 7 минут и 34 секунды Энди демонстрирует нам фирменную упаковку, в которой поставляется Apple iPad, показывая все ее мельчайшие детали, вскрывает ее и показывает как все расположено внутри. Кроме того на камеру демонстрируют комплектацию Apple iPad и собственно сам планшетный компьютер в защитной пленке со всех сторон.
Детальнее »

Apple A4

Конечно, самой интересной и удобной частью планшетного компьютера Apple iPad является его операционная система iPhone OS и уникальный сенсорный интерфейс, управление которым осуществляется посредствам емкостного сенсорного дисплея, тем не менее важную роль играет и аппаратная начинка планшета iPad, точнее его процессор Apple A4.
Детальнее »

Привет, мир!

Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите её, затем пишите!

iPad1.ru