Цветные букридеры постепенно заполняют торговые ряды

Еще год-два назад об устройстве для чтения электронных книг под названием букридер, именуемым в быту читалкой, мало кто знал. А из тех, кто был в курсе дела, не каждый был готов выложить порядка десяти и более тысяч рублей за возможность читать электронные книжки где угодно. Теперь же, когда цена на эти устройства упала в полтора, а то и два раза, их распространение заметно оживилось. А на смену старым моделям стали приходить новые, в частности, появились цветные ридеры, которые несколько лет назад выпускались только в Японии.
Детальнее »

Belkin FlipBlade Adjust for iPad 2

И хотя в Apple отлично «угадали» (на самом деле за этим явно стояло много инженерной работы и тестов) с физическими характеристиками планшетов iPad и iPad 2 вроде габаритов, формы, массы и соотношения сторон, из-за чего держать планшет в руках и использовать его очень удобно и приятно, все равно существуют ситуации, в которых использование какой-либо подставки будет более удобным вариантом, чем удерживание планшета в руках. Поэтому не стоить удивлять наличием на рынке огромного числа различных подставок и стендов для яблочных планшетов. Одним из таких стендов является FlipBlade Adjust for iPad 2 от компании Belkin, про который мы сегодня и решили рассказать чуточку подробнее.
Детальнее »

Узнаем и увеличиваем скорость интернета

Не смотря на то, что почти в каждом доме сейчас есть выход во всемирную паутину, а количество устройств с подключением в интернет просто зашкаливает (если раньше это были сугубо настольные компьютеры, то сейчас это еще и ноутбуки, смартфоны, планшеты), о том как узнать скорость интернета знает далеко не каждый. Многие доверяют своему провайдеру и думают, что получают именно ту скорость, за которую платят, но как показывает практика, почти всегда оплаченная скорость с реальной не совпадают. Как же определиться с доступом и улучшить его мы поговорим в этой статье.
Детальнее »

iPad1.ru