Магазины Apple готовятся к старту продаж iPad 3G

В связи с тем, что сегодня, 30 апреля 2010 года, на территории США официально начнутся продажи планшетов Apple iPad, оборудованных 3G-модулями, все американские магазины розничной сети Apple Retail Store закроются на один час для подготовки к старту продаж. Магазины временно не будут работать в периоде с 16:00 по 17:00 по местному времени.

Магазины Apple готовятся к старту продаж iPad 3G

Магазины Apple готовятся к старту продаж iPad 3G


Вполне очевидно, что в это время новая модель планшетных компьютеров iPad будет выложена на витринах, а также подготовлены все остальные элементы успешного старта продаж, например, различные демонстрационные образцы и так далее. Интересно, будут ли в этот раз такие же очереди перед магазинами, как обычно?

Напомним, что оригинальная версия планшетного компьютера Apple iPad, оснащенная только Wi-Fi модулем для беспроводной связи, вышла в продажу 3 апреля 2010 года и создала настоящий фурор. Тем не менее, довольно значительная часть людей высказала мысль что такого устройства очень желательно иметь встроенный 3G модем, который бы обеспечивал планшету постоянное подключение к интернету, даже за пределами дома, офиса или других места с Wi-Fi.

Комментариев нет

No comments yet.

Leave a comment

iPad1.ru