Три кухонных аксессуара для iPad от Belkin

Компания Belkin, которая известна большинству людей как производитель огромного числа качественных аксессуаров для техники Apple (в том числе компьютеров Mac, плееров iPod, смартфонов iPhone и планшетов iPad) совсем недавно представила сразу три новых продукта, которые представляют собой линейку аксессуаров, облегчающих использование планшета iPad в условиях кухни. О каждой из трех новинок от Belkin мы коротко и расскажем в этой новости.

Первым аксессуаром является продукт под названием Belkin Chef Stand + Stylus, который производитель оценивает в 39.99 долларов (без учета налогов). Как следует из названия, данных аксессуар является специальным стендов для шеф-повара, который был разработан именно для использования на кухне — можно не волноваться о его загрязнении т.к. его можно мыть в теплой мыльной воде. Кроме того, в комплекте также поставляется специальный крупный стилус, который позволит удобно управлять планшетом iPad, не прикасаясь грязными пальцами к экрану планшета.

Стенд для шеф-повара Belkin Chef Stand + Stylus

Стенд для шеф-повара Belkin Chef Stand + Stylus

Вторым аксессуаром является устройство под названием Belkin Fridge Mount for iPad 2 по цене в 39.99 долларов (опять же, без учета налогов). Хотя названием сего аксессуара и говорит о том, что он представляет собой специальное крепление, позволяющее зафиксировать планшета iPad 2 на холодильнике, на самом деле не обязательно ограничиваться холодильником — совместимо оно и с другими поверхностями. Само крепление фиксируется на холодильнике (или иной поверхности) при помощи специального мощного двустороннего скотча Command Strips от компании 3M, после чего в него можно установить планшет iPad 2, который дополнительно удерживается на месте при помощи магнитов, встроенных в его корпус (обычно они применяются для фиксации чехлов Smart Cover). Из-за использования магнитов, данный аксессуар совместим только с iPad 2, ведь оригинальный iPad не содержал магнитов в своем корпусе.

Крепление iPad 2 на холодильник Belkin Fridge Mount for iPad 2

Крепление iPad 2 на холодильник Belkin Fridge Mount for iPad 2

Третий аксессуар от Belkin под названием Kitchen Cabinet Mount стоит на 10 долларов дороже первых двух, то есть 49.99 долларов, без учета налогов. Опять же, базовый смысл этого аксессуара вполне понятен уже по его наименованию — это крепление, позволяющее установить планшет iPad за шкафчик (или полку). Такой вариант установки позволит не занимать место под планшет на кухонной столешнице и не бояться, что рассыпанные или разлитые продукты попадут на планшет.

Belkin Kitchen Cabinet Mount — крепление для планшета за шкафчики и полки

Belkin Kitchen Cabinet Mount — крепление для планшета за шкафчики и полки

Комментариев нет

No comments yet.

Leave a comment

iPad1.ru