Nowhereelse.fr опубликовал фото аккумулятора iPhone 6 с диагональю 4.7 дюймов

За последнее время появилось множество фотографий, демонстрирующих сборку по деталям ожидаемого iPhone 6. Так, уже есть снимки фронтальной панели, задней крышки, биометрического сенсора Touch ID, а также всего кнопочного набора и лотка под сим-карту. Теперь пришла очередь аккумулятора для новинки с диагональю в 4,7 дюймов, емкость которого, судя по фотографии, равняется 1810 мАч.

Рендер ожидаемого дизайна смартфона iPhone 6

Рендер ожидаемого дизайна смартфона iPhone 6

Снимок был предоставлен ресурсом Nowhereelse.fr, знаменитым многочисленными публикациями различных утечек (чаще всего достоверных). На нем можно увидеть изображение аккумулятора на 1810 мАч, своим внешним видом напоминающего аналогичную деталь предшественников iPhone 6.

Аккумулятор смартфона iPhone 6 с 4.7 дюймовым экраном

Аккумулятор смартфона iPhone 6 с 4.7 дюймовым экраном

Помимо этого, предполагаемая емкость полностью совпадает с ранее размещенными данными об аккумуляторах, находящихся в использовании следующего поколения смартфонов Apple. Как сообщалось ранее, модель с дисплеем в 4.7 дюйма будет оснащена батареей с емкостью 1800-1900 мАч. К слову, Samsung Galaxy S5 использует аккумулятор на 2800 мАч, однако параметры дисплея флагмана корейского производителя все же больше 4.7 дюймов в iPhone шестого поколения. Его конкурентом, по всей видимости, может стать iPhone 6 с диагональю 5.5 дюймов, батарея которого может охарактеризоваться емкостью аж в 2500 мАч. А этот немаловажный момент вместе с уже традиционным процессом оптимизации iOS даст возможность продемонстрировать вполне достойный результат, в т.ч. и для 4.7-дюймового варианта устройства.

И хоть до торжественной презентации iPhone шестого поколения остается менее двух месяцев, тем не менее, мы уже сейчас обладаем внушительным объемом информации о следующем флагмане Apple. Но, быть может, компании все же удастся удивить многочисленную аудиторию пользователей мобильных устройств.

1 комментарий

Ссылки на эту заметку

Leave a comment

iPad1.ru