375 тысяч приложений для планшета iPad в App Store

Для iPad в App Store уже 375 тысяч приложений

Для iPad в App Store уже 375 тысяч приложений

Говоря об успехах компании Apple вообще и платформы iOS в частности, Тим Кук, генеральный директор компании, не упустил возможности похвастаться перед посетителями конференции WWDC цифрой в 900 тысяч приложений, которые теперь доступны в магазине App Store, однако эта была общая цифра для всех iOS приложений.

Второй громкой и круглой цифрой стало количество приложения для планшетных компьютеров iPad, которых в магазине App Store теперь насчитывается аж 375000 (да, триста семьдесят пять тысяч) штук! Неслабо, если учесть, что планшеты iPad появились на рынке чуть более трех лет назад, верно?
Детальнее »

В App Store уже 900 тысяч приложений

В App Store уже почти миллон приложений

В App Store уже почти миллон приложений

Одним из достижений, которыми поделился Тим Кук, генеральный директор компании Apple, в рамках своего выступления на конференции WWDC, стала круглая цифра в 900 тысяч приложений — именно столько приложений теперь доступно в фирменном магазине приложений App Store для мобильной платформы iOS.

Вряд ли найдется много адекватных людей, которые не согласятся, что без малого миллион приложений, который появился в магазине менее чем за пять лет с момента его открытия — это феноменальный показатель для любой платформы, даже без поправки на то, что она является мобильной.
Детальнее »

В App Store скачано более 50 миллиардов приложений

Следуя своей уже довольно-таки древней традиции, в рамках конференции разработчиков WWDC была проведена презентация, которую открыл генеральный директор компании, Тим Кук (Tim Cook). Среди прочего, Тим не отошел от традиции и поделился с посетителями конференции свежими достижениями компании Apple, первой пунктом среди которых стала громкая и огромная цифра в 50000000000 (пятьдесят миллиардов) приложений, которые были скачены с момента открытия магазина приложений App Store чуть менее пяти лет назад.

В магазине App Store скачано 50 миллиардов приложений

В магазине App Store скачано 50 миллиардов приложений


Детальнее »

iPad1.ru